TRIVERAGroup стала бизнес-партнером Битрикс24

TriveraGroup стала бизнес-партнером Битрикс24. Мы успешно используем данное программное обеспечение и будем рады помочь вам в его внедрении и приобретении лицензии для вашей организации.
By Trivera
от Trivera

Для тех, кто еще не знаком с Битрикс24, немного расскажем о том, что же это за системный продукт и какие именно его возможности можно использовать для автоматизации бизнес-процессов.

В первую очередь следует отметить, что «1С-Битрикс» - компания, чьей разработкой является Битрикс24 – снабжает своим продуктом практически все страны ближнего и дальнего зарубежья. Это стало возможно, в том числе, благодаря грамотно собранным инструментам, которые значительно упрощают работу как малого, так и крупного бизнеса. По сути, сервис обеспечивает возможность управления компанией в режиме «одного окна», а также позволяет получать всю необходимую отчетность в режиме реального времени.

Итак, Битрикс24 как конструктор строится из довольно элементов, которые значительно упрощают жизнь всех сотрудников и руководящего звена компании: CRM, Задачи и проекты, Контакт-центр, Сайты и магазины, Онлайн-офис.

Если рассматривать более детально, то каждый из этих блоков предоставляет множество различных функций. Есть возможность ставить задачи и контролировать процесс их выполнения, вести учет рабочего времени, организовывать процесс отдела продаж, вести коммуникацию в самой системе, просчитывать планы, выставлять счета, осуществлять сквозную аналитику, настроить собственный функционал под каждый отдел компании и многое другое.

Онлайн-офис

 

- Четкую структуру компании. Иерархия, выстроенная на производстве, возможна в Битрикс24.Офис. В результате, в системе будет выстроена возможность руководства, постановки задач и предоставления отчетности в компании, а также четко обозначены те или иные отделы с настроенным непосредственно для них функционалом/

 

- Инструменты для коммуникации сотрудников компании, включая корпоративные новости, общие корпоративные чаты и звонки, общий диск, общий календарь и другое.

- Учет рабочего времени всех сотрудников компании. Предоставление отчетности руководителю по рабочим дням и за определенный период.

- Бизнес-процессы и другие инструменты.

Битрикс24.Задачи и проекты

- Возможность назначать ответственных на выполнение той или иной задачи, фиксировать время выполнения, обеспечивать организацию рабочего дня.

- Напоминания о задачах и дедлайнах.

- Возможность использования различных методик в работе.

- Показатели эффективности конкретного работника или отдела.

- Все задачи в системе находятся под контролем ответственных и руководителей. Вы можете добавлять наблюдателей, осуществлять смену исполнителей, работать со сроками выполнения, добавлять и изменять состав участников проекта.

Битрикс24 CRM: возможность наладить работу отдела продаж и продавать еще больше


CRM является отдельной системой управления продажами, которая позволяет выстраивать планы продаж, отслеживать стадию любой сделки, контролировать обращения в компанию, работу специалистов по продажам, а также полностью осуществлять коммуникацию с клиентами.

С системой CRM все обращения будут видны и обработаны. А вы сможете получать отчеты и сквозную аналитику по планирующимся сделкам или сделкам, которые находятся в процессе работы.
CRM-маркетинг обеспечивает возможность разрабатывать и предоставлять индивидуальные предложения по различным сегментам продаж. Обрабатывать заявки, осуществлять возобновление продаж, а также привлекать новых покупателей.

Правильно настроенная система работает как швейцарские часы: вы видите все этапы сделки и можете составить планы по продажам на следующий период, а также проконтролировать выполнение планов продаж ваших специалистов. Структурированный анализ и отчетность дают возможность руководителям полностью видеть потенциальных клиентов.

- В системе Битрикс24.CRM сохраняются все звонки, письма и чаты с клиентами.

- Воронка продаж от первого клиента до успешной сделки создается в CRM автоматически, также производится продвижение по ней сделки.

- Битрикс24.CRM позволяет подключать роботов, обеспечивая тем самым автоматизацию продаж, как, например, отправление клиентам писем, sms.

- CRM-маркетинг помогает усилить первичные и повторные продажи.

- При этом вы можете управлять всеми возможностями в режиме «одного окна», просматривая в удобном для вас формате количество обработанных и необработанных запросов, продвижения по всем сделкам, а также специалистов, которые ими занимаются в реальном времени.

Битрикс24. Сайты и магазины

Созданные на платформе Битрикс24 сайты и магазины позволяют сразу интегрировать все общение на сайте с системой CRM. При создании подобного лендинга, вы можете изначально сделать не просто красивый сайт, но с первого дня работы обеспечить сбор данных клиентов, быструю обратную связь и выстроить воронку продаж.

Есть возможность разработки многостраничного сайта, с бесплатным онлайн-чатом, сделать привлекательный внешне сайт, согласно вашим пожеланиям и требованиям, встроить соответствующие виджеты и анимированные блоки. Также обеспечивается возможность SEO- продвижения, подключение Яндекс.Метрики и Google.Analytics и полная интеграция с бизнес-процессами.


Присоединяйтесь!

Как видите, система Битрикс24 позволяет полностью организовать работу на вашем предприятии вне зависимости от его масштабов. Начало подобной большой работы всегда сложно, однако правильная настройка и внедрение данной системы в компании дает ощутимый результат. Компания TriveraGroup является бизнес-партнерами Битрикс24, что дает нам право осуществлять настройку и установку системы в вашей компании, помочь разобраться с интеграцией бизнес-процессов и помочь в приобретении лицензионной версии Битрикс24.

Это интересно

Смотрим классификацию игр по Михаю Чиксентмихайи

Мы продолжаем делиться с Вами полезной, интересной информацией. И на этот раз расскажем про класс...

Как поймать "состояние потока"

Наверняка, многие из вас испытывали состояние потока, состояние в котором вам комфортно находитьс...
Диагностика бренда

Как провести диагностику бренда

Некоторые компании систематически замеряют параметры "здоровья бренда". Что же это за параметры и...

Закажите прямо сейчас

Консультация, оформление заказа, расчет стоимости